Strelitzia

26 апреля 2012 г. 00:44

По мне - превосходный любовный роман в фентезийном антураже. По сравнению с книгами Армадовской серии и поделками таких графоманов, как Елена Звёздная, вообще небо и земля. Здесь есть всё, чтобы расслабиться и приятно провести вечер: интригующий сюжет, атмосферный мир, яркие герои, завораживающий водоворот любви, сотканный из нежности, страсти и чувственности.
Очень рекомендую девушкам, которым хочется чего-нибудь романтичного и качественно написанного.

Присоединяюсь к рекомендации - Колесова вообще замечательно пишет). Жаль, что наши издательства другого мнения...

Замечательно - не то слово. Её "Прогулки по крышам" я прочитала запоем, а, когда узнала, что пишется продолжение, запрыгала чуть ли не до потолка (и не надеялась на такое счастье). А потом прочитала в её блоге, что её книги не хотят брать издательства. Сказать, что была шокирована - ничего не сказать. Почему?? Если уж она через интернет себе на гонорар собирает, неужели они думают, что какие-то жалкие 5 000 экземпляров не распродадут?

А она закончена?

Да, книга закончена ))

Армада долго её мурыжила, но в конце концов почему-то решила не издавать

Приятная новость! Книга таки выйдет в издательстве "Эксмо"

спасибо!! интересная рецензия - прочитаю обязательно!)) и расскажу свою точку зрения :)