ascoli

19 ноября 2020 г. 15:28

Продолжение цикла оказалось таким же средним как и первая книга. Одна лаборатория Амбрела уничтожена, на очереди другая. Лаборатория другая, штат другой, но действие, по сути, одно и тоже. Да, появляются ученые Амбрелы и их планы по мировому господству, но у меня все время возникало ощущиние, что я читаю слегка измененную вариацию первой книги. Книга из серии прочитал и забыл. Не думаю, что продолжу чтение этого цикла.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

14 января 2019 г. 11:56

4 история продолжается

История продолжается. И коварная корпорация "Амбрелла" мечтает не просто захватить мир, а населить его людьми, вернее их подобием: они послушны, довольны всем, что им предлагают сильные мира. Эти создания бессмертны, или почти бессмертны. Но самое главное - они удобны. Этакие домашние животные, способны выполнять то, что от них требуется. Но если есть те, кто хочет мирового господства, всегда найдутся желающие их остановить. И именно такие желающие и прибывают в бухту Калибан. Они знают, как бороться с такими гигантами, как корпорация "Амбрелла". Они ничего не боятся. Хотя нет, боятся, просто знают, как побороть свой страх. И да, они готовы умереть за свои идеи и за своих друзей. Читается очень легко, просто страница за страницей, почти не отрываясь. И конечно, впереди продолжение.