3,8

7 июня 2020 г. 22:19

Очень, очень плохо. Так как все таки зовут героя? Рол или Рул? В каждом абзаце в моей версии книги его имя постоянно менялось. На рассвете дипломы получали или посреди знойного дня? Много, очень много ляпов. Встречается списывание у Громыко. И ГГ странная дама, читаешь и не понятно 10 или 20 лет даме. Юмор простенький совсем и крайне мало описаний мира. И да, редактора бы хорошего сюда, мысли дописать за автора. А то, река плескала, а что она плескала придумаете сами.

7 июня 2020 г. 22:19

Pandyears

5 августа 2019 г. 22:41

В этот раз я немногословна.

Книга очень легкая, интересная и позитивная. Прочитала ее на одном дыхании. Тот, кто мне ее посоветовал - хорошо знает мои вкусы и точно знал, что мне понравится.

Главная героиня тут не глупая, что очень порадовало (какое-то время мне «везло» на русское фэнтези с тупыми героинями). Но при этом постоянно так забавно косячит. Так, что когда колдует, все по кустам от нее разбегаются. Настроение поднимает отлично! А главный герой - шикарнейший мужчина, еще и крылатый к тому же. Компания вообще подобралась очень веселая. Сюжет хоть и слабенький, но он есть и мне было очень интересно узнать чем же все в итоге закончится. А вот в любовной линии с самого начала все было понятно. Но от этого не менее приятно было читать. Хотя и развивается она весьма пассивно (а обычно я…