4,1

28 февраля 2021 г. 03:58

Эта сказка была моей самой любимой в детстве. И мне никогда не удавалось понять, почему же люди могут позабыть свои мечты. Это казалось мне таким нелепым. А с возрастом начинаешь понимать, какой глубокий смысл скрывает за собой этот незамысловатый сюжет. Жаль только, что свою Листвию иногда найти очень сложно.

Форма: сказка

Оригинальное название: Westwoods

Дата написания: 1934

Первая публикация: 1993

Перевод: Н. Казанкова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

28 февраля 2021 г. 03:58

nimfobelka

9 января 2012 г. 22:55

первая книга из флешмоба 2012

Добрая сказка о том, как король Джон, что правил в королевстве Делувремя, искал жену, нарушал запреты и не замечал, что счастье - под носом. Сказка о том, какими необоснованно непререкаемыми бывают авторитеты; о том, что надо знать меру в тепле, холоде и буйстве стихий. И о том, что мечты сбываются, нужно только, чтобы рядом был кто-то, кто напомнит о них и укажет к ним путь

за совет спасибище LiraLi

Подборки