Foxer

Привередливый отаку

8 апреля 2015 г. 11:24

А вот это - интересно, А вот это - хорошо! Что же дальше? Неизвестно. Олечка, пЕшЫ ИсЧо!

Naelin

21 марта 2013 г. 12:43

Зачем люди берут автографы? Зачем пытаются сфотографироваться с более-менее известными людьми? Понимают ли, откуда растут корни их стремления к поклонению?

Так случилось, что для меня актёр, художник, поэт, режиссёр, писатель - это люди, который просто делают свою работу. По-настоящему оценить качество любой работы могут только те, кто к этой области относятся, но у людей творческих профессий добавляется элемент субъективности. Остальным же остается только полагаться на своё "нравится/не нравится" с попыткой понять причины возникновения того или иного отношения. Но разобраться пытаются, увы, немногие. Проще быстро пережевать и потребовать ещё.

Какое разнообразие профессий существует на свете, но объектом поклонения становятся те, кто творят для души. А мне думается, что человек,…

yh11

18 мая 2012 г. 19:28

Очаровательная статья! Крик души автора- кратко, смешно и для того, кто с работами ее не знаком- сплошной бред) ВБП с своем неукоснительном стиле описала нам тяжести бытия писателя инженера, да еще и запутанно так! Действительно, никто же не догадался, что значит ПВ, ЦК, ВВ, не так ли ;)?