Инженер — тоже творческая профессия. И у инженера могут быть поклонники и завистники, фанаты и те, кто приветствуют его словами: «Ынженер, черти исчо!».
Цикл: Инженер Иванов и Ка, книга №1

11 апреля 2017 г. 10:35

4 Рассказ Ольги Громыки „ Восторженные потребители”

Я прочитала рассказ Ольги Громыки „ Восторженные потребители”. Этот рассказ содержит художественный стиль. Моя оценка четыре. По мне этот рассказ заслуживает четыре потому, что много лишнего описания элементов, но в целом рассказ хороший. Сюжет: был инженер Иванов который изобрёл много разной полезной техники, которая помогла ему прославиться. Главный герой Иванов, выдающийся инженер. По мне этот рассказ больше подходит мальчикам потому что здесь много описания техники, то что очень нравится мальчикам. Советую вам прочитать этот рассказ потому что он интересный и познавательный особенно для мальчиков.

Публикации в журналах:
- "Реальность фантастики" №10, 2010 (стр. 161-163)

Форма: микрорассказ

Первая публикация: 2006

Кураторы

11 апреля 2017 г. 10:35

4 Рассказ Ольги Громыки „ Восторженные потребители”

Foxer

Привередливый отаку

8 апреля 2015 г. 11:24

А вот это - интересно, А вот это - хорошо! Что же дальше? Неизвестно. Олечка, пЕшЫ ИсЧо!