kio60

2 декабря 2010 г. 19:13

Никогда не думал, что на 20 страницах можно вообще что-то написать с сюжетом, и уж точно не предполагал, что ЭТО может быть Настолько интересным, страшным и привлекательным. Открыл для себя Кинга. Обязательно буду читать ещё!

Disturbia

24 мая 2010 г. 08:29

Вот что значит заниматься самоедством. Реалистично, убойный бы ЖЖ вышел.

trounin

Эксперт Лайвлиба и ведущий сайта Trounin.ru

2 сентября 2008 г. 17:28

Для меня знакомство с Кингом началось именно с этой книги. И всё бы хорошо, но уже в середине повествования главного героя мне стало как-то противно продолжать чтение. Однако мне близка профессия героя, да и его жизненные мучения не заставляют от него отвернуться. Он хотел жить и жил до конца, отрезая кусок за куском собственной плоти, давясь, как собака Павлова, собственной слюной, но не от загорающейся лампочки, а от собственного тела, доставляющего ему как радость, так и мучительные страдания. Советую к ознакомлению - выжить на необитаемом острове очень сложно. И герой идёт на эти жертвы, какими бы ужасными они не показались для читателя.

Эти рецензии тоже могут вас заинтересовать: - Кэрри - Воспламеняющая взглядом - Глаза дракона - Безнадёга. Регуляторы - Страна радости

10 августа 2008 г. 21:01

Какой силы травматический шок может вынести пациент?

27 октября 2014 г. 17:33

Слушала аудиокнигу «Модель для сборки» (читает Влад Копп) с музыкальным сопровождением, очень понравилось, рассказ небольшой и интересный.