4,6

Это одна из лучших книг о настоящей любви. Она даёт ответ на вопрос, почему люди любят и хотят, чтоб их любили. Трогательная история о больной девочке, рассказанная её маленьким братиком, никого не…
Серия: Лучшее - детям
Издательство: Мастер-класс

L_Anatoliivna

2 декабря 2016 г. 20:17

неужели и правда, что из всего мира-livelib эту книгу прочитали только четыре человека?! давайте это быстренько исправим. поверьте, она достойна внимания! особенно, если есть кому почитать или подарить.

на холсте-страницах прям чувствуются мазки художника. сколько в них тепла. вот бы такие картины повесить в детской. и долго-долго любоваться ими.

и о более важном:

маленький мальчик рассказывает нам о своей сестренке. для него она особенная. и без капельки сомнения веришь ему. он ее очень любит. просто потому что.

ISBN: 978-966-471-175-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 24 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

L_Anatoliivna

2 декабря 2016 г. 20:17

и о более важном:

Margo_T

8 декабря 2016 г. 15:33

такая простая книжка, а сколько в ней тепла и любви...мы порой не задумываемся о том, что нужно любить и дарить свою любовь близким просто так, не ожидая в замен ничего...этот маленький мальчик любит свою сестрёнку не взирая ни на что...любит ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО...

Подборки