Тени огня: Тень огня. Тень власти. Тень надежды (сборник)

Николай Степанов

3,8

Кантилим, Роктания, каньон Хохочущих Драконов… В плотном рабочем графике Михаила Сомова вояж по таким местам, о существовании которых он и не подозревал, не был запланирован даже в отдаленной…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

SAvenok

30 июня 2015 г. 07:24

Дли-и-и-нная такая бродилка! Вроде и неплохо, но чем ближе к концу тем больше запутываешься кто за кого и на кого работает. Сюжет сам по себе не двигается, его постоянно толкают, чтобы не стоял на месте. Задумки были неплохие, но автор погнался за количеством и потерял в качестве, вместо того, чтобы более менее выписать одну линию, накрутил непонятно чего, в итоге персонажи картонные, событий много, но повествование тянется как резина, рояли в кустах один на одном стоят. И казенный язык в дополнение.

Тень огня

стр. 7-318

Тень власти

стр. 319-622

ISBN: 978-5-9922-0178-9

Год издания: 2008

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 927

SAvenok

30 июня 2015 г. 07:24

varache

3 июля 2013 г. 11:24

Что ж, совсем не дурно :) Сюжет вполне классический, очень захватывающе. Язык довольно прост, что облегчает восприятие. И в общем Круто, оторваться не могла!!!!!! Есть всё в этой трилогии: и тема дружбы, и любви, и моральных качеств, и борьбы добра со злом, и клёвый фентезийный сюжет, и приключения! Всем поклонникам фентези на грани с современностью очень советую)))