4,3

"Дом на Гросвенор-сквер" - продолжение начатой в романе "Пока продолжается праздник" истории приключений юной Арианы Форсайт, покорившей сердце столичного законодателя мод. Автор предлагает…
Издательство: ЛКС

6 июля 2022 г. 11:18

хороший роман, подходит для приятного времяпровождения. ненавязчивый и очень подвижный слог автора заставляет пролистывать страницу за страницей.
всем рекомендую! внимание здесь уделяется и религии - христианству, т.к. главная героиня - Ариана, верит всей душою в Господа, полагается на Него и рассказывает о Нем другим людям.

ISBN: 978-5-94861-148-8, 978-0-7369-2565-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 464 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

6 июля 2022 г. 11:18