3,9

Кровь, кровь и еще раз кровь – вот что увидел инспектор Вексфорд, когда прибыл на место преступления в фешенебельный загородный особняк в Кингсмаркэме. Тройное убийство, двое из убитых – женщины……
Серия: Misterium
Цикл: Старший полицейский инспектор Вексфорд, книга №15
Издательство: Эксмо

Irisha40

27 сентября 2012 г. 03:13

Это первая книга Ренделл, которую я прочитала, и возможно, последняя. Сюжет книги вроде и неплох, начало интересное, но потом идет какое-то пресное, вялое повествование, книга не захватывает. Возможно писательнице просто не хватает таланта, может переводчик подкачал. Бросить книгу помешало желание узнать, кто убийца, хотя и тут разочарование - я угадала убийцу сама. Вспоминая книгу, все же удивляюсь, ведь интересный же сюжет, но как неинтересно написано.

ISBN: 978-5-699-61593-3

Год издания: 2013