3,8

Это уже шестой по счету сборник сказок и историй, авторы которых живут в разных городах и странах, говорят на разных языках, однако пишут по-русски - на наше с вами читательское счастье.
Серия: Фрам
Издательство: Амфора

5 марта 2018 г. 10:23

5 Русские инородные сказки 6 Фрая

Обожаю мир Фрая-сказочные пейзажи,яркие герои,ламповая атмосфера делают мой день!!!!Прочитав гору книг писателя,признаюсь,что более простого хода в мое сердце нельзя было бы прорыть))Прикольные истории,рассказанные так легко и со вкусом,сделали сборник простым и понятным даже младенцу))Бегом читать книгу!!!

ISBN: 978-5-367-00727-5

Год издания: 2008

Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

5 марта 2018 г. 10:23

5 Русские инородные сказки 6 Фрая

2 марта 2009 г. 18:53

порой мне кажется, что из-за забора многочисленных странных имён в оглавлениях Инородных сказок торчат все те же рыжие уши Макса Фрая. уж очень одинаково послевкусие большинства рассказов. в этом сборнике особенно порадовал цикл рассказов Елены Хаецкой. если мне не изменяет память, она появилась в этой серии впервые. Линор Горалик, как всегда, неповторимо пронзительна. но все же повторяются. повторяются принцессы, русалки, странные города, шкафы, разговоры. впрочем, какая сказка без канвы давно затверженных сюжетов и кукол. кто не снимал с полки магазина предыдущие пять оранжевых сказочных книг, вряд ли купит шестую. но обладатель вышеупомянутых пяти с тихой радостью библиофила-собирателя поставит на полку шестую.

Подборки