3,9

Много веков прошелестело ветрами над стенами Башни, реки крови омыли ее подножие, но она стояла суровая и неприступная, сильная окаменевшими сердцами своих сыновей. Прикрыв границу от нечисти,…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Хроника Меченых, книга №1
Издательство: Альфа-книга

8 марта 2018 г. 09:51

Темное фэнтези это не только герои-цинники. Сплошная жестокость меченых просто не имеет ни логики, ни необходимости. Рубить, пытать, насиловать, силой отнимать женщин от семьи и детей, наслаждаться страданиями - в каждой главе книги. А я то надеелся, что прочитаю про отряд настоящих мужчин, служащих на Башне, что-то типа "В ожидании варваров", "Татарская степь" или хотя бы Ночной Дрзор Мартина. Жаль, что я так много ожидал от этой книги.

Меченые, роман

ISBN: 5-93556-623-0

Год издания: 2006

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 473

8 марта 2018 г. 09:51