3,9

«Взгляд со дна» — это увлекательный психологический детектив с проработанными персонажами. Писательница Юлия Лавряшина создает такую атмосферу, в которую легко можно погрузиться с головой. Повороты…
Серия: Тень Логова. Детективные романы Ю. Лавряшиной
Цикл: Тень Логова, книга №1
Издательство: Эксмо

TatianaV73

18 февраля 2023 г. 08:00

Неплохой детектив с увлекательным сюжетом, читается очень быстро. К сюжету придраться можно, но не хочется.

После развода семья Кавериных  живет так - папа со старшей, уже совершеннолетней дочкой Машей в огромном загородном доме с бассейном, а мама с младшей дочкой, старшеклассницей-выпускницей Сашей в двухкомнатной квартире в старой хрущёвке.  Папа встречается с девушками - ровесницами дочери, а мама влюбилась в хорошего и очень симпатичного мужчину, следователя Артура Логова. А потом начинают происходить страшные события - погибает жених Маши, потом отец Саши и Маши, и чем дальше, тем страшнее, трупов всё больше, надо срочно найти убийцу, пока не стало слишком поздно. И Логов не подведёт, догадается, вычислит, поймает убийцу и Саша поможет ему в поиске убийцы.

Обязательно буду читать…

ISBN: 978-5-04-198579-0

Год издания: 2024

320 стр.

TatianaV73

18 февраля 2023 г. 08:00

Обязательно буду читать…

29 декабря 2022 г. 14:33

«Взгляд со дна» - книга, открывшая серию детективов Юлии Лавряшиной «Тень Логова», для меня это не просто детектив, который держит в напряжении с первой до последней страницы, но и повествование о семейной драме. Книга читается просто на одном дыхании. Взяв её в руки, уже не сможешь отложить, так как хочется поскорее узнать, кто же эта таинственная русалка, которая тянет на дно, на первый взгляд, казалось бы, людей, которые не связаны между собой. Но следователю Артуру Логову и дочери его любимой женщины, ставшей жертвой этой страшной трагедии, удалось разгадать эту тайну. Это не просто психологический детектив – это история семьи, взаимоотношений, где есть и любовь, и месть, и зависть, и душевные метания и тайны прошлого. Книгу отличает не только динамичный сюжет и лёгкий слог, но и то,…