Стиховорения. Спасибо, Господи, за все

Светлана Моисеева

Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

9 июля 2024 г. 11:20

Благодарю высшие силы за все, что они мне дали и помогли достичь. Я признателен за каждый жизненный урок, который они мне преподали, за каждое испытание, которое они мне поставили, и за каждое благо, которое они мне подарили. Без их вмешательства и поддержки я бы не смог пройти через трудности и сохранил бы меньше веры в свои силы. Спасибо, что они всегда со мной и направляют мои шаги на путь к благополучию и духовному развитию.

9 мая 2024 г. 11:46

"Стиховорения. Спасибо, Господи, за все" - это книга, которая пронизана глубокой духовностью, благодарностью и восхвалением перед Богом. Автор черпает вдохновение из своей веры и отношений с Богом, и передает свои мысли и чувства. Думаю, можно почувствовать себя ближе к духовному, укрепить свою веру и найти вдохновение для благодарности за все милости и дары жизни. Эта книга возможно станет спутником для тех, кто стремится к духовному росту и поиску глубинного смысла жизни.