Стиховорения. Спасибо, Господи, за все

Светлана Моисеева

4,7

Эти стихотворения я написала в 2022—2023 годах. Отправила их на страницы Тульской газеты Слобода под ником LediOven на пенсии.
Там их пропустили. Так я узнала насколько они актуальны…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Ridero

14 сентября 2024 г. 13:32

Необычная книга. Стиховорения. Спасибо, Господи, за все. С благодарностью к жизни, мы осознаем, что каждое мгновение — это дар. Спасибо, Господи, за все радости и печали, которые наполнили наше существование смыслом. Они делают нас сильнее, учат прощать и любить. Каждый день – это новая возможность увидеть красоту в простом и радоваться даже малым вещам. Никогда не стоит забывать о том, что мы — не одни. Господь всегда рядом, готовый поддержать и направить в трудные времена

ISBN: 9785006256200

Год издания: 2024

14 сентября 2024 г. 13:32

9 июля 2024 г. 11:20

Благодарю высшие силы за все, что они мне дали и помогли достичь. Я признателен за каждый жизненный урок, который они мне преподали, за каждое испытание, которое они мне поставили, и за каждое благо, которое они мне подарили. Без их вмешательства и поддержки я бы не смог пройти через трудности и сохранил бы меньше веры в свои силы. Спасибо, что они всегда со мной и направляют мои шаги на путь к благополучию и духовному развитию.