4,5

В маленькой квартире обычной пятиэтажки найдено тело молодой женщины с многочисленными ножевыми ранами. На лице жертвы чернеет длинный разрез, создающий ужасающее подобие страшной улыбки, а губы…
Издательство: Литнет. Книги онлайн

Irisha40

11 мая 2024 г. 17:22

Взялась читать эту книгу из-за ее невероятного рейтинга. И видимо он накручен. Не знаю кого мог впечатлить довольного посредственный детектив. В сюжете 2 параллельные линии - расследование зверского убийства женщины и рассказ другого героя о своей тяжелой жизни. Конечно, сразу можно понять от кого ведется рассказ и зачем он в книге. И хотя ближе к концу в книге есть неожиданный твист, за который я прибавила 1 балл, книгу это не сильно спасает. Думаю, искушенному любителю детективов данная книга покажется довольно обычной.

ISBN: 0140570025075

Год издания: 2024

Irisha40

11 мая 2024 г. 17:22

karolenm

3 апреля 2024 г. 16:07

5 Мама-важное слово в каждой судьбе…

Я рано стала мамой. Тогда мне казалось, что я вполне готова, и прекрасно управляюсь и с бытом, и с воспитанием. С возрастом пришло осознание, как много было упущено. Мать-студентка, а потом ищущая работу, и далее делающая карьеру- не то, о чем мечтают дети. Важнее всего - мама рядом, когда нужна.
Сын говорит, что всегда был счастлив. А я понимаю, что можно было лучше.
Важна ли карьера, когда ты хочешь дом и семью?
Собственно, для меня эта книга очередное подтверждение, что семья важнее, дети важнее всего.
Ален Расмус со мной согласится по итогу.
А начиналось все с расследования убийства женщины «легкого» поведения. Обстоятельства намекают на серию, и тому находятся подтверждения. Жертва - отвратительная мать, гулящая и беспутная. Ее дочка уже полгода в приюте, и боится даже упоминания о…

Подборки