Ольга потеряла жениха и ребёнка, она живёт прошлым и уверена: в тридцать лет жизнь закончена. Юлия ведёт двойную игру и не сомневается: правда всех убьёт. Эжени разрушает чужие судьбы в угоду…
Серия: вслед за мечтой. романы а. мироновой
Издательство: Эксмо

7 апреля 2024 г. 17:07

5 Слабые сильные женщины

Возможно это один из самых эмоционально насыщенных романов Александры Мироновой. В нем есть размышления и о семье, и о любви, и о прощении. Истории главных героинь – трех сестер Ольги, Юлии и Эжени – поражают своей сложностью и жизненностью. Каждая из них сталкивается с собственными проблемами и испытаниями, совершает ошибки, борется со своим демонами и страхами, но в конечном итоге все они находят силы пересмотреть свои ценности и преодолеть внутренние барьеры. Автор мастерски раскрывает внутреннюю мотивацию и психологию персонажей и показывает, что даже самая сложная ситуация может обернуться началом новой жизни. Рекомендую к прочтению даже тем, кто только начинает свое знакомство с творчеством автора.

ISBN: 978-5-04-197203-5

Год издания: 2024