Полетать на драконе, нырнуть в бездонное озеро, сразиться в турнире, предотвратить войну. Все это возможно в волшебной стране, вот только принесут ли такие приключения удовлетворение, если твое…
Серия: Замок на третьей горе
Цикл: Замок на третьей горе, книга №2
Издательство: Mainstream

16 апреля 2024 г. 23:02

5 "Вином вины той не искупить"

Об оформлении:

1. Снова скажу, как и про первую часть книги, что ее цветовое решение мне прямо в сердечко! Не могу перестать на нее любоваться!

2. Небольшое отличие от первой части - не софт-тач, жаль, но книга хуже не стала!

3. На форзаце и нахзаце подробная карта территории, если кто-то забыл.

4. На обложке помимо уже знакомого нам замка, Джека и Грейс, откуда-то возникает корабль и офигенно крутой лук. Так и манят узнать все тайны! А на обратной стороне - невероятно красивые песочные часы! Себе такие захотела!

5. Главы выделены интересным шрифтом.

6. Название очень интригующее, что же скрывается за убийцами, явно что-то тут не то и все не просто.

О сюжете:

1. Трое друзей продолжают свое приключение в Марилии, но отдельно друг от друга. Импульсивный Джек из-за разбитого сердца принимает…

ISBN: 978-5-17-160305-2

Год издания: 2024

480 страниц
Твердый переплет
Формат 125×200 мм
Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама

16 апреля 2024 г. 23:02

5 "Вином вины той не искупить"

Об оформлении:

3. На форзаце и нахзаце подробная карта территории, если кто-то забыл.

5. Главы выделены интересным шрифтом.

О сюжете:

SelestinaGrando

В начале было Слово…

2 мая 2023 г. 08:17

5 Спойлер

Чудесная, красивая обложка подчеркивает любовь автора к черничным прилагательным. Мне это нравится, добавляло уюта в процессе чтения.

Я была в восторге от идеи с миром в стеклянном шаре. Это так сказочно!

В самом начале книга немного шокировала: я и вправду не ожидала, что такие разные девочки из разных миров окажутся сводными сёстрами.

В книге много красивых описаний. Например остров, всегда скрытый в тумане… Вообще много разных эпитетов, будто-то бы пришедших в произведение из красивых снов.

Единственное, все персонажи для меня показались очень «многогранными», поэтому я не смогла выделить здесь для себя любимчика. Возможно, они просто действительно очень живые.