Читайте книгу «S-T-I-K-S. «А» — значит атомиты!» в жанре Постапокалипсис. Автор: Алексей Елисеев. Однажды очнувшись на рассвете в незнакомом городе, я не помнил, как я тут оказался и кто я такой.…

30 марта 2024 г. 15:45

5 Рецензия на роман «S-T-I-K-S. «А» — значит атомиты!» от Бродяги

Бродяга читал впроцессник «S-T-I-K-S. «А» — значит атомиты!» и остался доволен книгой и слегка потрясён.

А сейчас на правах ветерана странствий по иным мирам, Бродяга захватил место у излучателя этих ваших интернетов и расскажет немного о своих впечатлениях от новой книги.

Почему Бродяга имеет некоторую слабость к многообразной и глубокой вселенной «S-T-I-K-S» Артёма Каменистого? Потому что она хороша сама по себе. Если не лезть её переделывать кривыми ручонками графоманов, то и сломать особо ничего не получится. Какой сюжет ни пиши, он сам себя напишет. Даже посредственная книга на таком богатом бекграунде внезапно оказывается живой и выпуклой.

Однако сегодня я хочу поговорить о книге хорошей, какой несомненно является роман «S-T-I-K-S. «А» — значит атомиты!» Алексея Елисеева. Это…

Год издания: 2024

30 марта 2024 г. 15:45