4,4

Той ночью мой парень сделал мне предложение, а наутро… исчез.
Следующей ночью бежать из города пришлось уже мне.

Скрываясь от преследователей, я оказалась в закрытом лагере, куда богатенькие…

Booksandfoto

6 октября 2022 г. 16:07

5 Вывернет, выведет на эмоции и не будет отпускать какое-то время.

Я уже говорила, что иногда читаю самиздат и нахожу интересных писателей, которые просачиваются внутрь своим творчеством, заполняют и остаются.

Так случилось и с Ритой. Честно говоря, я не ожидала ничего особенного, наоборот думала почитать легкий романчик на вечерок и помню, как провалилась на ночь.

Интересно, с хорошим сюжетом, бесячими героями.

Это молодежная проза, но я люблю такое. Мне нравится иногда читать то, что тебя вывернет, выведет на эмоции и не будет отпускать какое-то время.

Здесь есть все - криминал, побег, закрытый лагерь для богатых избалованных детишек, любовь. И борьба эмоций при прочтении.

Спокойно читать было невозможно, ведь на момент моего знакомства с книгой второй части еще не было.

Меня от некоторых ситуаций бомбило, некоторые персонажи раздражали.

Но вот Тимура…

Год издания: 2021

Booksandfoto

6 октября 2022 г. 16:07

5 Вывернет, выведет на эмоции и не будет отпускать какое-то время.

Интересно, с хорошим сюжетом, бесячими героями.

Меня от некоторых ситуаций бомбило, некоторые персонажи раздражали.

Но вот Тимура…

RodalEnhancer

19 сентября 2021 г. 13:14

5 Лекарство от нечтеца

Яркая, эмоциональная и совершенно невероятная книга, в которую совершенно незаметно для себя "падаешь" и не можешь оторваться до самого конца.

Понравилась героиня, Марина, тем, как она стойко, не растекаясь соплями, переносила все неприятности, которые валились на нее вопреки, наверное, любой теории вероятности дурных событий в жизни. Понравилась ее "кусачесть" и умение дать отпор, при этом без падения в откровенное хамство.

О Тимуре можно говорить долго - неоднозначный, противоречивый, "сложный" герой, который западает в сердце. Неидеальный герой в полном смысле этого слова. Но я сложности люблю :)