Семнадцатилетняя Одри живет спокойной жизнью, но внезапно все меняется. Это шизофрения? Или видения и ночные кошмары — результат детских травм? А может, дело в чем-то другом? Одри не понимает…
Серия: #foliantyoungadult
Издательство: Фолиант

14 мая 2024 г. 17:47

5 УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ...

Эту книгу я ждала почти год, с момента прочтения "В субботу, когда была гроза". Это первый автор из young adult, который так меня зацепил.

°°°

Взрослые... Мы, наверное, самые самоуверенные существа на планете. Упрямые, считающие себя правыми в любой ситуации и, что греха таить, частенько думающие, что дети - это всего лишь дети. Вырастут, тогда и будут что-то решать!

Но что делать, когда твой ребёнок выходит за критерии "удобства"?

Нет, дочка ничего не принимает, учится хорошо, гордость папы, но вдруг у неё начинаются странные видения.

Что делать?

К психотерапевту, а если не поможет в клинику! Раз и все, что надо я сделал! Лучший родитель!

Но что, если не все так однозначно? Что, если родитель давно перестал слушать и слышать своего ребёнка? Неужели "быть правильным", "что скажут люди" -…

ISBN: 9786012719062

Год издания: 2024

300 стр.

14 мая 2024 г. 17:47

5 УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ...

°°°

Но что делать, когда твой ребёнок выходит за критерии "удобства"?

Что делать?