Лериана, невеста герцога по контракту. Том 6

Мильчха Корэ

4,6

Лериана всё ближе подбирается к тайне своего погружения в роман, но на сердце у неё неспокойно. Она осознала свои чувства, и горечь скорого расставания отравляет её душу.
Настоящая главная героиня…
Серия: Вебтун. Лериана, невеста герцога по контракту
Издательство: АСТ, Mainstream

3 апреля 2024 г. 09:25

К 6 тому я, наконец, поняла, что меня так цепляет в этой манхве. Здесь - идеальный для меня баланс между романтикой и сюжетом. Здесь есть развитие отношений, но при этом автор помнит о том, что в государстве есть несогласные с политикой короля. Есть родители и сестра Лерианы, про которых мы тоже вспомним в этой части. Внезапно - важный разговор с папой, благодаря которому снимется часть камней на сердце нашей главной героини. Продолжается развитие и линии о темных жрицах. И при всем этом - не отпускает щемящее чувство в моменты общения Лерианы и Ноа (вот уж кто вспомнит очень грустный эпизод в своем прошлом). Все так же прекрасна рисовка. А уж насколько я буду ждать следующий том - словами не передать.

ISBN: 978-5-17-159217-2

Год издания: 2024

288 страниц
Твердый переплет
Формат 70х90/16 (170х215 мм)
Бумага мелованная матовая 94/115

Переводчики Диброва Е. В., Пичушкова М. Д.

3 апреля 2024 г. 09:25

17 апреля 2024 г. 15:35

3.5 Спойлер

Героиня своим присутствием в теле второстепенного персонажа начинает потихоньку менять события романа, но при этом продолжает цепляться за идею, что главный герой предназначен другой (...). В это время та другая оказывается не невинной овечкой (ну а как иначе-то). По итогу том показался проходным: если сюжет ещё как-то более-менее развивается, то герои льют из пустого в порожнее — страдают от своей «неразделённой» любви, и в итоге всё топчется на месте.