iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:15

4 Нет ничего прекрасней студенческой поры.

Даже если в это чудесное время тебе разбили сердце. Даже если этого индивида приходится лицезреть периодически. Даже если на какое-то время приходится пойти на вынужденное сотрудничество. Все равно студенческая пора - самая прекрасная.

Я вообще люблю истории про студентов. У кого еще такая насыщенная жизнь? Только у них.

А в этой истории так вообще все. И комедия. И детектив. И драма.

Все это Ольга сумела в свою историю впихнуть. Перемешать, взболтать и... не переборщить. Винегрета, товарищи, не получилось. Все вполне себе гармонично и логично.

Очень приглянулась фишка с тремя желаниями. Это ж надо, какая задумка интересная. Желания исполняются. Обиженных нет.

Почему в мои студенческие годы до такого никто не додумался? Забавный бы перфоманс получился. И, благодаря этой фишке, герой не…

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

11 марта 2022 г. 22:53

5 В жизни любого человека есть не только закат, но и рассвет ⠀

Как поставить на место зарвавшегося мажорчика, который хочет только тусить и спускать все бабки? Которому не интересно работать, учиться, вести более правильный образ жизни? Возможно вы скажите никак, и будете в 80% случаев абсолютна правы, но все же есть исключения. ⠀ Подтолкнуть любого человека к изменениям может либо настоящая любовь, либо отчаяние. Все остальное меняет человека ненадолго, безрезультатно, да и вообще он не понимает зачем это надо. ⠀ В истории «Я – раб Ламповой», нам показывают мажора у которого есть все шансы попасть в 20% мажоров, которые являются исключением, и могут изменить свою жизнь и взгляды на нее. ⠀ Все начинается довольно странно, с пьянки Константина Джинова, а потом его восстания из похмельного состояния у Валерии Ламповой. Отец парня решил поставить…

13 мая 2022 г. 17:50

Очень лёгкая романтичная история. Валерия очень добрая девушка, видящая в окружающих хорошее. С подругами ей повезло и приютят и помогут. Правда Катю с её поведением не всегда можно назвать хорошей подругой. Но несмотря на все её гадости, очень жаль, что её история завершилась именно так.

Причина обиды Валерии неожиданная, ждала чего-то другого. Интересно показано проявление симпатии с двух сторон в зеркальном соотношении. И если со стороны героини кажется это милым. Оригами,печеньки. То вот со стороны героя пугает. Преследование, голуби. Не хотелось бы такого наверное ни в каком варианте после демонстрации, как это может выглядеть.

Понравилось, что отец героя прислушался к Валерии и дал возможность сыну реализовать себя и с героиней подсказал ему.

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

8 ноября 2021 г. 23:08

4 Радость с привкусом соли.

Или как мне понравилась книга, но не так. Название, аннотация, обложка. И в моей голове появился образ очень веселой, ну прям очень книги. А внутри... Когда непутевый сыночек окончательно достал папочку, злой олигарх отправил его на перевоспитание к девушке, которая его люто ненавидит. Хотя Валерия очень милая девушка, и пошла на это ради исполнения заветного желания. Ведь кто как не Джин в силах его исполнить. Так и оказался Костя в общаге вместе с заразой хвостатой. История получилась такой нежной и милой. Безумно романтичной. С капелькой забавных ситуаций. Долей философии и ложкой трагедии. Костя оказался прожжённым мажором лишь с лица. Узнав его получше, понимаешь насколько он настоящий, обычный парень. Просто лишенный некоторых навыков выживания в обычной общаге. А эти его безумно…