4,5

Читайте книгу «Сны» в жанре Фэнтези. Автор: Ольга Богатикова. Стоит ли бояться смерти? Правильно ли это – жертвовать собой ради других? Всегда ли женщине нужно быть сильной или стоит однажды себе…

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

10 сентября 2021 г. 21:04

Сборник из небольших историй. Зарисовки на тему любви, милые, позитивные, с обязательным ХЭ. Правда прослеживается одна общая закономерность: герои уже давно и безнадежно влюблены в героинь, а те либо не замечали этого, либо прибывали в затяжной депрессии от разного рода несчастий и проблем)) Поэтому у героинь озарение всегда случается внезапно! Какие-то истории понравились больше, какие-то совсем не зашли, но в целом приятный сборник незамысловатых миниатюр о любви.

Год издания: 2024

Zatyshat