4,6

Читайте книгу «Отравленные морем» в жанре Фэнтези. Автор: Алена Волгина.
Цикл: Тайны Венетты, книга №2

ScarletJ

31 декабря 2023 г. 21:11

Как говорится, убийца всегда возвращается на место преступления, вот и Франческе пришло время вернуться в Виннету. Вот только она не убийца! Но как убедить в этом других?

Самые близкие люди остались в городе, воспоминания о котором рождают ужас... ужас и тоску... но самое страшное будет не вернуться, а обнаружить, что тебя не ждут.

Продолжение "Чайки из Мираколо" получилось ещё более напряжённым:

Веннету разрывают не только политические дрязги, но и война. А тот, за кого болит сердце героини, не только продолжает рисковать собой, но и нашёл ещё более опасное место - море.

Романтичный читатель имеет все шансы поймать сердечный приступ, ожидая встречи главных героев, и переживая за их судьбу до самой последней страницы))

Загадочная магия и чудовища этого мира, становятся всё ближе, но чем ближе…

Год издания: 2024

ScarletJ

31 декабря 2023 г. 21:11

Продолжение "Чайки из Мираколо" получилось ещё более напряжённым:

Загадочная магия и чудовища этого мира, становятся всё ближе, но чем ближе…

7 октября 2023 г. 23:23

Первая книга имеет логически завершенный конец. Но завершились ли события в Венетте? Бурный финал первой книги дал ход дальнейшим событиям в Венетте. Дожем (главой) Венетты стал Дон Сакетти, отец Инес. Он ведёт свою политику, но так ли чиста она?

События в книге происходят спустя год после первой книги. Франческа и Манриоло возвращаются в Венетту. По пути они становятся пешками в политических играх, что приводит довольно к печальным последствиям. Кто же сможет спасти обвиняемую в колдостве и в государственной измене Франческу?

Впечатляющим был выход сюжета за пределы Венетты. Морские сражения описаны столь детально и сочно. Словно я смотрела исторический фильм!

Очень порадовала меня Бьянка, ставшая после замужества с Рикардо ещё более уверенной в себе. Она не раз показала свой ум и…