4,8

Читайте книгу «Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта» в жанре Приключения. Автор: Марина Орлова. На Земле я умерла, но воскресла в мире полном магии и приключений. Теперь мое имя - Аста, и боги…

Sabriell

17 мая 2024 г. 08:29

4.5 Все же я не в любовный роман попала чтобы всем нравиться

С первых страниц книга вызывает сильные эмоции и неравнодушие к судьбе героини. Вместе с ней испытываются непонимание и неверие, но и страх за нее. И еще больший страх за следующих невольных жертв обстоятельств.

После попадания Асты в новый мир и исходя из названия кажется что героиня начнет лечить каждого прокаженного и страдающего, щедро отсыпанных ей автором. Ну или откроет аптеку и опять же будет помогать всем страдальцам. Но нет. Героиня знает чего хочет, сразу расставляет приоритеты и действует исходя из них особо не переживая о мнении остальных. Здоровые эгоизм и скептицизм присутствуют.

По сюжету медленно и обстоятельно появляются новые действующие лица, как бусины нанизанные на нить, каждый из которых находится на своем месте и нужный для дальнейшего сюжета.

Характеры героев…

Год издания: 2024

Sabriell

17 мая 2024 г. 08:29

4.5 Все же я не в любовный роман попала чтобы всем нравиться

Характеры героев…

19 мая 2024 г. 00:08

5 Мне плевать, что вы собираетесь делать, пока я не вижу!

Каждый раз встречая в книге любовную линию, задаёшься вопросом: «А почему герои друг друга полюбили?» И задача автора в том, чтобы сделать эту любовь достоверной. И что я могу сказать об произведении «Сердца трех. Вторая жизнь фармацевта»? Верю!

Именно достоверной любовной линией мне книга и понравилась. Хорошо продуманные взаимоотношения героев, нет внезапных и внеземных чувств. Всё идёт постепенно и своим чередом. При этом так мило и ненавязчиво за Астой ухаживали, прикрываясь якобы необходимостью, долгом или коварством, что до последнего вместе с ней сомневаешься всерьёз ли всё это.

Рафаэль устал от того, что все ему приказывают, не считаясь с его собственными желаниями. А Аста же наоборот позволила проявить себя с мужской стороны. Как и должно женщине, она указала ему путь, а уж как по…