12 февраля 2024 г. 20:27

5 Фей в тапках-фламинго

Говорят, когда ты опускаешься на дно отчаяния, у тебя остаётся только один путь - вверх. Но слишком часто дно затягивает и не отпускает. Главной героине кажется, что в ее жизни уже не будет ярких красок, пока один здоровяк (а по совместительству еще и приличный парень) не решает помочь ей. Хотя она даже не просила. Просто в это время звезды сошлись :) искренность и честность девушки действительно поражает. Ведь слишком часто люди теряют эти качества, проживая большую часть жизни в не самой благоприятной среде. И то же самое можно сказать и парнях, которые не обделены ни деньгами, ни красотой, ни славой. Дерзкий юмор, сцены 18+ и мой любимый хиппи энд принесли книге высший балл. Хотя иногда хотелось двинуть кому-то из героев :) ну и есть опасность, что после прочтения вы снова поверите в…

Eva_Dumon

21 января 2024 г. 18:58

Мое знакомство с автором Солай Рэйн прошло неудачно и я очень надеюсь, что Красная линия будет единственной книгой этого года, которой я поставила тройбан. А еще мое двойное разочарование состоит в том, что этой историей, да в общем и всеми книгами автора, восхищалась книжный блогер, вкусу которого я доверяю. Но не случилось у меня такой же любви и я даже немного разочаровалась в девушке по рекомендации которой я и познакомилась с творчеством Солы. В целом не беда, а уж с осадком я как нибудь разберусь! *** Горячие хоккеисты нынче в моде, но Дэйв то еще чмо. Читать его историю мне было даже противно, потому что персонаж и поступками, и мыслями, и действиями вызывал полное отторжение. Такой тип личности далек от совершенства. И я не понимаю, где в отношениях Дэйва и Микки можно было найти…

Arielliasa

а кому не плевать

11 ноября 2023 г. 18:30

2.5

Сегодня просто день книжных разочарований и если предыдущие меня не слишком задели, то с этим немного иначе. Тут такое дело, где-то в начале года уже познакомилась в творчеством писательницы и мне понравился роман. Что там, я была влюблена за лёгкость, отличный юмор и неплохую романтическую линию, поэтому как-то само собой поверилось, что все книги подобного типа. Подобный тип у них всё же присутствует — герои спортсмены, героини за словом в карман не лезут, но на этом всё.

Микки знакомится с красивым парнем в баре, напивается и очнувшись, узнаёт, что он принёс её к себе в дом. Поступил, как хороший человек, не оставил пьяной и просто уложил спать, а утром и вовсе предложил работать на него. Обязанности несложные — гулять с тремя собаками и готовить завтраки/ужины. Отчаянно нуждаясь в…

16 апреля 2024 г. 22:10

5 Не совсем вау но сойдёт

После прочтения "Тачдауна" сразу же взялась за "Красную линию" и была капельку разочарована. Да легко, необычно, потрясающе и интересно, но многое повторяется. Герои другие, а сюжет практически такой же. 5 звёзд за 18+

20 февраля 2024 г. 22:30

5 На каждого угрюмого хоккеиста найдётся своя весёлая девчонка

Отличный роман, в котором отношения героев искрят и пронизаны юмором.

Микки вытягивает «золотой» билет и попадает помощницей по дому к двум хоккеистам. Они оба хороши собой, богаты, и требований к работнице не так уж много: не спать с работодателями. Мечта, а не работа. Только одно «но». К одному из них, Дэйву, ее неотвратимо тянет. Дэйв мрачен и грозен, но тоже чувствует притяжение к девушке.

В сложных ситуациях герои ведут себя практически образцово. Микки не плачет и не делает неразумных поступков, а по-взрослому пытается все исправить. Да, она могла бы попросить о помощи, но она так не привыкла. Она с юного возраста привыкала заботиться о себе сама и ни на кого не полагаться. Что Дэйв вспылил - обычное дело, это реакция большинства людей. Но потом взял себя в руки и исправил то, что…

12 декабря 2023 г. 16:33

5 Горячие хоккеисты, или история одних крышесносных отношений.

Горячие хоккеисты, или история одних крышесносных отношений.

Он – хоккеист из команды «Чикагские Орланы». Вспыльчивый и порой совсем невыносимый.

Она – девушка из бедного квартала Чикаго, которой негде жить.

Благодаря одной мускулистой и сильной фее-крестной в мужском обличии, они вынуждены жить и сосуществовать на одной территории.

И тут он понял, что впервые встретил девушку, способную не просто противостоять его мужскому притягательному обаянию, но и дать достойный отпор!

Книга, где пожар чувств искрит и полыхает! Приятный и чувственный роман, который читается на одном дыхании, оставляя после себя приятные эмоции.

По объему книга небольшая. Слог легкий, поэтому чтение летит на ура.

В книге можно встретить:

- Как минимум двух горячих хоккеистов.

- Одну немного запутавшуюся девушку.

-…

17 февраля 2024 г. 14:24

эта книга просто что-то с чем-то....
безумно классные герои , безумно приятный слог и непередаваемый сюжет!!
я безумно рада ,что взяла эту книгу для того ,чтобы отвлечься и отдохнуть ,я погрузилась в эту историю с головой , этоя моя первая прочитанная книга за такой короткий срок времени!!

16 февраля 2024 г. 12:37

Кажется, мой вчерашний говнодень получил достойный сиквел

На самом деле книга вызвала во мне очень много противоречивых эмоций. С одной стороны, это банальный роман с кучей клише. С другой, героев сложно назвать типичными. Мики просто прелесть и очень мне импонирует. А вот про Дейва не могу сказать того же. Он будто бы картонный (хотя эмоции у этого парня всегда бушуют).

В общем, история понравилась, но не могу сказать, что я в восторге от книги. Не имею ничего против клишированных романов. Иногда это просто спасение для психики и я частенько такое читаю. Но минус подобных историй в том, что стоит закрыть книгу и ты просто ничего не чувствуешь. Они не оставляют после себя послевкусия.

Начала читать практически сразу после "Тафгая". Искренне считала, что первая часть серии должна быть…

24 октября 2023 г. 12:21

5 Горячие хоккеисты...

Вторая книга автора, которая заходит мне на УРА. Стиль повествования вкусный и одновременно простой, чтение летит вперёд без каких-либо заминок. Ну и отдельный плюсище — хоккеисты. Но не так всё безоблачно для меня оказалось.

Сугубо моё мнение и ничего не могу с собой поделать, но некоторые моменты, с первого взгляда, показались слегонца неправдоподобными. Начиная с эдакой благотворительности привести в свой дом незнакомую девушку вместо того, чтобы, например, сообщить работникам заведения о плохом самочувствии посетительницы. Ох, уж этот Вегас. Рыцарь и романтик.

Видимо, я более цинична к жизни и к людям. Не хватает мне веры в добро и благородные поступки. И эта книга даёт это ощущение. Веру в то, что порой жизнь может круто повернуться в лучшую сторону.

Да и в офигенно огромном доме с…

30 декабря 2023 г. 09:32

3 Вот до тех пор, пока ты сомневаешься, представь, что вас разделяет красная линия

После Эль Кеннеди все девочки сошли с ума от горячих хоккеистов, и одна блогерка была без ума от этой книги, она говорила про нее чуть ли не каждый день, и вот я решила ее почитать - моему разочарованию нет предела. Да, горячие хоккеисты есть, но и все на этом. Никаких запоминающихся героев или сюжета, спустя неделю я уже и забыла, что читала эту книгу. Она затерялась во всех остальных легких романчиков на один вечер. Я могла бы и не читать эту книгу ничего не потеряла.

Хоть я и люблю латиноамериканцев, Мики мне показалась обычной, шаблонной, с предсказуемым поведением. Ее поступки возмущали меня больше чем е шаблонность. Девочку взяли на работу за большую зарплату, а она не ничего не делала!! В каждой главе собак выгуливал один из парней, они же готовили ужин, максимум что делала Мики -…