OrangeSwan

21 ноября 2022 г. 17:15

Знакомство Влады и Максима вышла неприятным - во время дтп. Оставив девушку в весьма неприятных впечатлениях о себе, парень разрулил проблему, думая, что никогда больше ее не встретит.

Однако она стала его фиктивной женой и мог ли он подумать, что она завладеет не только его мыслями, но и сердцем?

Моим сердцем завладел слог автора, такое не везде встретишь. Теплый, обволакивающий, заставляет с первых строк погрузиться в эту историю, и не отпускать, пока не дочитаешь.

Отношения главных героев меня особо не впечатлила, хотя я люблю тему ненависть-любовь. Той нитки, искры, из-за которой возникла любовь, я не прочувствовала. С потолка взялась.

Максим изначально покоряет своей рассудительностью, умом и целеустремлённостью. Хоть его и прописали, как главного бабника планеты, однако ему не чужды…

OlgaHristenko

30 декабря 2022 г. 21:25

На мой взгляд очень удачное знакомство с автором. Интригующая аннотация, интересный сюжет, хоть и предсказуемый, но книга вызывала очень яркие эмоции, автор очень живо описала чувства и эмоции героев. Ощущалось как между героями трещит электричество и помимо сексуального притяжения возникают чувства. Очень понравились герои, живые, рассудительные, порядочные. Особенно Максим, хоть он и вел себя самоуверенно, но вот положительных качеств у него не отнять. Хороший мужик, надо брать! ))))) Всё бы ничего, но на мой вкус слишком слащавый конец и изобилие драматизма в основном в последних главах, как-то наигранно, что ли! Не жалею, что прочитала книгу, приятно провела время, зарядилась положительными эмоциями, герои не бесили, что очень важно!

8 января 2023 г. 15:40

Все же я очень люблю троп с договорными браками.

Он заядлый холостяк, с немного циничным отношением к любви. Она девочка, влюблённая в другого, с мечтами о чистом и светлом.

Свадьба - читай деловая сделка, где были четко прописаны условия. Но когда вмешиваются чувства, условия приходится пересмотреть.

История Максима и Влады как-то тепло прошлась по душе. Читала с удовольствием, не замечая времени, просто наслаждаясь «картинкой». Внутренний романтик пищал и умилялся. За героями было приятно наблюдать, за тем как появляется влечение, хрупкое доверие, и пусть «всего лишь сделка» но в каждом из героев оборонительные стены рушились, уступаю натиску взаимного притяжения, прорастает надежда.

Пикантно, но легко и нежно, порой очень обидно и горько, эмоционально.

Отдельно хотелось бы выделить друга…

5 декабря 2022 г. 14:50

4.5 Невероятно милая история

Хотите прочитать что-то невероятно милое и уютное? Тогда вам стоит познакомиться с книгой Насти Орловой.
Трудно объяснить чем этот роман отличается от других книг данного жанра, но с точностью могу сказать, что эта история оставила след
________
Да, история не претендует на какую-то новизну или гениальность. Здесь нет ничего потенциально нового. Но тем не менее, эта история цепляет своей душевностью.
Поначалу может показаться, что сюжет прост, а подобных сюжетов не сосчитать, но я вас опережу, и скажу, что нет, в этой книге есть то, чего не хватает многим современным любовным романам - это живость персонажей.
Книга содержит в себе общеизвестные клише (брутальный красавец, хорошая девочка, ненависть-любовь), но тем не менее, эти клише не бесят (что для меня показатель качества,ибо я терпеть…

lub_book18

27 октября 2022 г. 20:21

5 ​​«Любовь, Владлена , - это сказка! В реальной жизни существуют только долг и ответственность.»

Эмоциональный и увлекательный роман о любви, которая родилась из вынужденного брака.

Влада - привлекательная, целеустремлённая девушка, которая живёт своей жизнью: занимается модельным бизнесом, учится, а все свободное время проводить возле матери. Влада и мама - это отдельная ниточка тепла, уюта и печали, я так надеялась, что все будет совсем иначе...

Но в один миг спокойная жизни героини пойдёт по сценарию отца и «мужа», которого тот ей выбрал. Деньги, бизнес и карьерный рост. Вот главные составляющие, решившие судьбу Влады. Но так ли все расчётливо на самом деле? И возможны ли здесь игры чувств?

Максим - богатый, успешный бизнесмен, для которого бизнес - это азартная игра. «Мне нравится рисковать, мне нравится получать прибыль, и мне приятно, что я предоставляю моим сотрудникам…

15 ноября 2022 г. 23:59

5 "Это все не сон. Мой отец действительно обменял меня на свои долги, вынудив Максима Андреева взять меня в жены в качестве гарантий собственной неприкосновенности. Напоминает средневековый роман, а это всего лишь моя жизнь".

Лучше этой цитаты, чтобы описать произведение и не найти, да и большее не имею желания рассказывать, дабы не проспойлерить и предоставить возможность Вам самим сделать это - познакомиться и насладиться сюжетом!

Я прожила эту историю от начала и до конца, полностью впитав все чувства главной героини. Вначале - отчаяние, негодование, обиду и гнев на отца, нервную дрожь при виде навязанного жениха и чувство полнейшей беспомощности, а потом бешено колотящееся сердце.

Давно я этого не писала - Я В ВОСТОРГЕ от книги, от слога автора и её подачи текста, да и просто от этой истории любви в целом. Кому-то она покажется, возможно, простой и банальной, для меня же это было что-то очень трогательное и красивое, живое, безумно эмоциональное и пронизывающее! В животе летали бабочки, пока мы с героями…

21 ноября 2022 г. 14:27

5 Красивая история любви

Книга читается на одном дыхании, оставляя приятное послевкусие. Тема брака по расчету обыгрывается в романтическом ключе. В лице "навязанного мужа" Влада приобретает друга, защитника и любовь всей своей жизни. Смешные и неловкие моменты "притирок" друг к другу, история зарождения страсти, московские декорации — все это делает книгу невероятным лакомым кусочком, рекомендуемым к прочтению!

8 октября 2022 г. 12:09

5 Прочитала за два дня)

Любовь, Владлена, - это сказка! В реальной жизни существует только долг и ответственность.

Отец Влады влезает в серьёзные долги и рискует потерять весь бизнес и влияние в министерстве. Единственная надежда, красавица дочь, которая может выйти замуж за сына партнера и обеспечить безбедное будущее, путем взаимовыгодной сделки.

Вот только как её уговорить? Влада девушка одной привязанности. До сих пор верит в любовь и сохнет по своему другу Костику. Даже в модели пошла, чтобы попасть под объектив его камеры. Она еще не осознала, насколько красива и привлекательна для окружающих мужчин. После аварии, отношения с отцом дали трещину и только матери, находящейся в коме, Влада доверяет все свои секреты.

Максим Андреев пашет как проклятый в компании отца, желая получить повышение. Жесткий,…

30 августа 2022 г. 20:54

5 Договорной брак - не приговор.

Договорной брак не приговор, или как привлечь мужчину бельём.
____
История о том, как же удачно провернуть сделку поженив детей.

Максим - мечтает о повышении в фирме отца, которому нужны связи, имеющиеся у отца Влады.

Отцу Влады нужны бабки и репутация, которая может пошатнуться из-за долгов.

Вопрос , что здесь делает Влада?

Молодая девчонка, студентка 5 курса и модель. У нее любовь к фотографу и безграничная улыбка радостной жизни. Все хорошо. И с мамой можно поговорить, не услышав ответа, и книги почитать ей же. На крайний случай встретиться с подружкой.

Шантаж решает все. Возможно и был выбор другой, но сложнее и рискованнее.

Максиму в принципе брак не уперся, но поразмыслив перспективы для красивой девушки с долгами отца, он пожалуй, резко повзрослел в моих глазах.

Интересно было…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

3 июля 2022 г. 17:14

4 Брак, который откроет совершенно новые перспективы

Довольно перспективное предложения для хваткого и амбициозного Максима Андреева. Отец предлагает не просто должность в обмен на вынужденный брак. Перед молодым человеком открываются перспективы реализации задуманных проектов. Новые горизонты, успех и признание. И рядом с ним, рука об руку будет идти жена. Роль жены получает ещё совсем юная Владлена Воронина. Милая и наивная девочка, совершенно не испорченная миром золотой молодежи. Для Влады этот брак не даёт никаких перспектив, выгоды или счастья. Но и отказаться она не может. С первого дня между молодыми людьми вырастает стена непонимания, обиды и боли. Влада очень тяжело переживает изменения в своей жизни, продолжая цепляться за остатки прежней жизни. А вот Макс хочет, чтобы она от много отказалась. Немного авторитарно и грубо он…