4,4

Полина и представить не могла, что ждет ее в новом доме. Сначала ревнивая блондинка скинула сумку с лестницы, затем сосед обниматься полез. Да они совсем обнаглели! Совести нет, а с виду приличные…
Цикл: Палитра любви, книга №4

best_kniga

27 сентября 2022 г. 09:45

«Зависимость цвета вишни» стала заключительной книгой серии «Палитра любви». Оглядываясь на прочитанное, мне бы хотелось отметиться, что лично для меня эта история стала самой любимой в серии.

Сюжет книги развивается динамично, логично, но в тоже время сюжетные линии пропитаны нежностью, романтичностью. За развитием отношений героев было очень интересно наблюдать.

Ситуацию, в которую попала Полина, с условием, выдвинутым ей Глебом, можно охарактеризовать как «не рой яму другому».

В этой истории герои подстать друг другу.

Нежная и романтичная девушка Полина, которая в любой ситуации сможет постоять за себя, и уверенный в себе и брутальный красавчик Глеб, который, как я считаю, отчасти избалован женским вниманием.

В книге мы узнаём не только историю Полины и Глеба, а так же мы встречается и с…

best_kniga

27 сентября 2022 г. 09:45

В этой истории герои подстать друг другу.