4,4

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в…

3 августа 2016 г. 06:00

Очень качественное произведение для фэнтези. В книге очень красиво завуалирована чувственность, эротизм. Он все время на грани, но без жуткого на пол книги описания постельных сцен ГГ. Автор на них только намекает. Плавность сюжетов, накал эмоций заставляют путешествовать сквозь миры, прочувствовать все превращения, все сломанные кости, все желания, все потоки энергии. Главная героиня - аномальна и этим все сказано, название книги говорит само за себя. Рекомендую прочитать, на одном дыхании!!!

3 августа 2016 г. 06:00