Он — взрослый, самодостаточный, сам сделал себя с нуля и точно знает, чего хочет от жизни.
Она — юная, дерзкая, никому не нужная и понятия не имеет, что принесёт ей завтрашний день.
Как они…

22 мая 2023 г. 21:52

4 «Не получается» – это естественная часть жизни, которая не означает, что ты не способен, просто в этот раз ты что-то совершил не так.

Кого-то вместе сводит случай, кого-то судьба, а вот героев этой книги вместе свела обычная уличная драка. Нууу, или не очень обычная.

И если вы думаете, что герой этой истории аки тот супермен примчался спасать несчастную девицу в беде, то очень сильно ошибаетесь. Собственно как и я, только прочитав аннотацию.

“Герой” в красных труселях поверх лосинок, а если уж быть точнее, то в черном бесформенном спортивном костюме и с монтировкой в руках здесь Бэлла - главная героиня этой истории.

Бэлла, как вы уже догадались, этакая пацанка. Дерзкая, порой агрессивная, живущая по принципу “нужно бить первой”. Да и в саму драку она ввязалась не из-за каких то благих намерений, а просто на кураже. Слишком злая, слишком пьяная, слишком хотящая спустить пар. Но, наверное, первый раз в жизни ее…

22 мая 2023 г. 21:52