kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

17 октября 2019 г. 01:05

5 Приключения продолжаются, или Все достойны любви)

Вода — мокрая, огонь — обжигает, Фелтон — саркастичная зараза.

Аксиома мира "Тихони"

Дальше будет многабукаф и цитат, поэтому заранее извиняюсь!

Во второй книге приключения Эшли Грант продолжаются. Злодей вроде бы повержен и единственной ее проблемой является безответная любовь к Кассиусу Бенедикту Фелтону, которого она практически всегда называет Полоз)) Он не отстает, и называет ее Рыжая XD

А чего я сразу? Только потому, что рыжая? Так это просто дискриминация по фенотипу!

Я уже упоминала в своем отзыве к первой книге, что Кассиус очень харизматичный персонаж. Во второй книге градус его харизмы только повышается XD

Фамильное обаяние Фелтонов мало кого оставляет равнодушным. Что же, Кассиус Фелтон мог погибнуть по десяткам самых разных причин, но умереть от переизбытка скромности ему…

24 апреля 2019 г. 09:15

Вторая книга серии. Читать продолжила ради Полоза. У них выстроились милые отношения с Эшли. Но ближе к концу второй книги - это плюс. Я бы даже сказала это главный плюс книги, то как и какие между ними завязались от отношения. Попытки заставить говорить героев языком аристократов делали мне больно. Потом я смирилась и постаралась воспринимать это с юмором. Книги скорее подростковые, но интересные.