3,9

И вот уже кажется, что зло окончательно повержено, добро победило и в жизни осталось место только для хорошего. Именно так считала Эшли Грант, скромная старательная студентка факультета стихийной…
Цикл: Вессекс, книга №1.2

26 января 2020 г. 00:09

5 «Быстрый студент — живой студент» ⠀

Вторая часть трилогии «Тихоня», которая рассказывает историю спустя несколько месяцев, после событий первой части. Тут мы уже наблюдаем любовные линии нескольких персонажей. Полоз наконец-то разбирается в себе и в своем отношении к Эшли. Декан Бхатия тоже вспоминает свои прежние чувства к Дафне Гринхилл, за отношениями этих персонажей было очень весело наблюдать.⠀

Наконец раскроется тайна артефакта, из-за которого завертелись все неприятности в первой части. Появятся родители Кассиуса, а в бонусной главе и родители Эшли.⠀

Лорд Фелтон, который изначально производит впечатление антигероя, да и в целом отрицательного персонажа. В какой-то момент показывает себя с другой стороны. Он готов пожертвовать собой вместо сына. Но видно у них это в крови жертвовать собой ради любимых. ⠀
Тайна…

26 января 2020 г. 00:09

5 «Быстрый студент — живой студент» ⠀

Тайна…

kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

17 октября 2019 г. 01:05

5 Приключения продолжаются, или Все достойны любви)

Вода — мокрая, огонь — обжигает, Фелтон — саркастичная зараза.

Аксиома мира "Тихони"

Дальше будет многабукаф и цитат, поэтому заранее извиняюсь!

Во второй книге приключения Эшли Грант продолжаются. Злодей вроде бы повержен и единственной ее проблемой является безответная любовь к Кассиусу Бенедикту Фелтону, которого она практически всегда называет Полоз)) Он не отстает, и называет ее Рыжая XD

А чего я сразу? Только потому, что рыжая? Так это просто дискриминация по фенотипу!

Я уже упоминала в своем отзыве к первой книге, что Кассиус очень харизматичный персонаж. Во второй книге градус его харизмы только повышается XD

Фамильное обаяние Фелтонов мало кого оставляет равнодушным. Что же, Кассиус Фелтон мог погибнуть по десяткам самых разных причин, но умереть от переизбытка скромности ему…

Подборки