19 апреля 2021 г. 13:25

4 Необычно

Не самый стандартный антураж. Хоть и драконы, но общее оформление отличается от привычных дев-попаданок, ахов и вздохов. Тут вполне себе самостоятельная девушка-воин. И умильный дракончик =)) Забавное сочетание.

Детективная линия присутствует, но не самая заковыристая. Впрочем в этом и не было особой необходимости. Непривычный мир с незнакомыми устоями вполне компенсировал недостаток загадочности.

Слушать было легко и увлекательно.

И чепчик!!! =))

NastyaLebed

18 сентября 2020 г. 15:05

Это четвертая книга прочитанная мной у автора, и знаете, зашла она мне хорошо. Довольно легко читается, забавный дракончик и милая героиня))) Да, она воин и прошла специальную подготовку. Но при этом она не лишилась себя, не стала роботом, слепо исполняющим приказы. Она смогла сделать свой выбор даже тогда, когда пришлось встать против тех, с кем когда-то училась. Но давайте начнем все сначала… Итак, ГГя у нас девушка-воин – хасраши. Ее еще маленькую отдали в академию, где выживают не многие. И лишь ее сила воли и упрямство смогли помочь ей пройти все испытание и закончить обучение. Но, как оказалось, испытания еще только начинаются… Уже на первом задании, когда девушка уже мечтала себя показать, ей пришлось себя выдать, дабы защитить детеныша драконов, который вышел один из леса на…