3,8

Считала себя великим воином. Мечтала о карьере в Совете Тьмы.
Но один нелепый маленький дракончик перевернул все в моей жизни с ног на голову.
Теперь я — няня для этого сорванца.
Меня нарядили в…
Цикл: Юмор и магия, книга №5

18 сентября 2021 г. 23:03

Тут недавно выяснила, что оказывается нельзя говорить что книга не понравилась и при этом хвалить другие книги автора.. И тем не менее это первая книга писательницы которая мне вообще не зашла, чего я совершенно не ожидала, учитывая что её книги меня всегда приводили в какое то восторжено-умиленое состояние. Но тут я была больше в ступоре, чем в восторге.

Главная героиня воин одного из самых элитных подразделений, и все что ора умеет это воевать. Но тут ее приписывают охранять мелкого.. Дракончика. Самого натурального, потому что он не может обращаться в человека пока, но однажды сможет.

И все бы ничего, но главная героиня была прямо тупая. Не в том смысле как это бывает, что совершает тупые и нелогичные поступки (хотя не без этого), а реально тупая по сюжету. Она воин. И повторяет она это…

18 сентября 2021 г. 23:03

19 апреля 2021 г. 13:25

4 Необычно

Не самый стандартный антураж. Хоть и драконы, но общее оформление отличается от привычных дев-попаданок, ахов и вздохов. Тут вполне себе самостоятельная девушка-воин. И умильный дракончик =)) Забавное сочетание.

Детективная линия присутствует, но не самая заковыристая. Впрочем в этом и не было особой необходимости. Непривычный мир с незнакомыми устоями вполне компенсировал недостаток загадочности.

Слушать было легко и увлекательно.

И чепчик!!! =))

Подборки