DinaNurieva

2 марта 2023 г. 13:51

Девушка по имени Снежана, а теперь Селина очнулась в другом мире в другом теле и вынуждена разбираться в новых обстоятельствах и осваиваться в мире, где её постоянно пытаются принести в жертву. Хорошо хоть есть жених пусть и жутко пугающий, но зато готовый спасти о фанатиков Ордена.

На самом деле, поначалу было не просто разобраться в реалиях нового мира, поэтому удивлённые глаза Селины были вполне объяснимы. Более того, я отлично её понимаю, ведь сама сидела и разбирались кто есть кто ... Мир оказался очень непростым, со всеми их хейзарами, кейсарами, Рассах, Мирай, жрицами, Мудрым, фанатиками и тд. Но в то же время довольно интересно и необычно. Кроме того, тут есть пересечение книг, что тоже очень интригует)))

Что касается героини, то очень понравилось, что она точно не суперпупер…

26 февраля 2023 г. 15:53

3.5 Смерть или замужество

Книга у меня прошла бодренько, хоть здесь и нет лихо закрученного сюжета. Понравился отравитель, прямо изюминка книги, а вот главный герой нет, настощий непробиваемый чурбан. Сама Селина боится Вейда и называет его "ужасом", и не знает, что ей делать. А вот жених, рад "новой" невесте, и даже пытается сблизится с ней, но невеста все время пытается избежать этого. На самом деле, ближе к концу книги Снежану, именно Снежану, в теле Селины, очень жаль. Я увидела, что она так и не приняла ни мужа, ни
всю ситуацию, смирилась, да, но не более.

Так, что история, на мой взгляд, вышла довольно грустная.