Natalka27

15 января 2024 г. 16:59

Книга "Милдарр" Екатерина Заварина. Цикл "Сфера существ". Лёгкое женское фэнтези с интересным миром, но в большей степени преобладают отношения. Мне бы хотелось более развернуто узнать мироустройство сфер. Правда история Милдарра и Лауры довольно любопытная, а их приключения наталкивают на мысль о продолжении.

1 февраля 2024 г. 13:34

5 Интересно!

Так невзначай я познакомилась с Екатериной и узнала, что мы земляки! Живём в одном городе, и очень далеко от Москвы. А когда я узнала, что автор пишет в жанре фэнтези, с яркой любовной линией и циклы её книг очень мягко и ненавязчиво переплетены героями, я была в восторге! Так и началось знакомство с книгами Екатерины. Милдарр первая часть дилогии, сама книга по объёму не большая, но ёмкая. Там и любовь чистая, истинная, и детективная линия. От души рекомендую ценителям любовных романов!

4 января 2024 г. 19:02

4 Жду доработки

для меня, старушки, из минусов: -уменьшительно ласкательные слова, они создают ощущение пошлости и растления малолетней. - не хватило глубины образов, их характера -восприняла рассказ, как макет, перед большой книгой. -мне не хватило главной героини из ПЛЮСОВ: -задумка хорошая -главный герой очень привлекателен, так как он шаблон плохого мальчика, но справедливого и правильного -сюжет достаточно оригинален -если и плюс герои и минус, а это значит есть противопоставление Надеюсь, роман будет расширен)) с удовольствие почитаю его в увеличенном размере.!