4,7

-Ну привет- в сумраке ночи вижу, как фигурка девушки застыла, пойманой на месте преступления.
Включаю свет, она как стояла у шкафчика со сладостями, так и замерла, в руке печенье, надкушенное…
Цикл: Сфера существ, книга №1

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

5 января 2024 г. 20:17

5 Осторожно, будет горячо! 18+

Осторожно, будет горячо! 18+

Эта книга нам расскажет о фантастическом мире, в котором спасли девушку.

Он — великий и могущественный.

Она — не помнит себя, наивна и любопытна.

Между ними разгораются нешуточные страсти и они учатся друг друга любить.

Она ненасытна и впитывает в себя науку любви с жадностью и кайфом.

Он учится сдерживать и контролировать себя.

На фоне любви мы увидим увлекательный и опасный фэнтезийный мир, который, как я поняла, будет нам раскрываться из книги в книгу, так что тем, кому мир понравился — однозначно стоит читать все истории автора.

Я же пока прочитала только две.

Мой блог "Книги и кофе"

В рассказе присутствуют сцены крови и насилия, откровенные сцены секса. Пожалуйста, не читайте рассказ если вам такое не по душе, остальным любителям острых ощущений: добро пожаловать в мир существ, магии и отсутствия стыда=) Буду рада вашему мнению в комментарии.

Год издания: 2023

От автора: Рекомендуемый порядок прочтения: https://litmarket.ru/blogs/poryadok-chteniya-moih-istoriy

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

5 января 2024 г. 20:17

5 Осторожно, будет горячо! 18+

Осторожно, будет горячо! 18+

Эта книга нам расскажет о фантастическом мире, в котором спасли девушку.

Он — великий и могущественный.

Она — не помнит себя, наивна и любопытна.

Между ними разгораются нешуточные страсти и они учатся друг друга любить.

Она ненасытна и впитывает в себя науку любви с жадностью и кайфом.

Он учится сдерживать и контролировать себя.

Я же пока прочитала только две.

Мой блог "Книги и кофе"

Natalka27

15 января 2024 г. 16:59

Книга "Милдарр" Екатерина Заварина. Цикл "Сфера существ". Лёгкое женское фэнтези с интересным миром, но в большей степени преобладают отношения. Мне бы хотелось более развернуто узнать мироустройство сфер. Правда история Милдарра и Лауры довольно любопытная, а их приключения наталкивают на мысль о продолжении.