Удивительный мир чудес и чудовищ куда ближе, чем нам кажется: возможно, вход в него таится прямо у нас над головами… Джорди, Алекс и их сестра Хлоя обнаружили на старом чердаке дверцу, которая ведет…
Серия: Сумка чудес
Издательство: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО

18 марта 2016 г. 20:39

Про эту книгу я бы никогда не узнала и не прочла бы ее, если бы не такая заметная и интересная обложка. Только из-за нее я заинтересовалась этой книгой. Начало книги было многообещающим и даже интересным, а после пошла череда повторяющихся и скучных действий и описаний. Местами было интересно, а иногда я засыпала вместе с героями. Думаю, что книга на один раз, и не могу никому ее посоветовать.

ISBN: 978-5-386-14829-4

Год издания: 2022