Невероятно! Таинственная дверца на чердаке старого дома ведет в совершенно иной, волшебный мир. Это фантастическая страна с пустынями из старинных книг и горами из обломков музыкальных инструментов.…
Серия: Year's Best Fantasy and Horror
Издательство: Гелеос

18 марта 2016 г. 20:39

Про эту книгу я бы никогда не узнала и не прочла бы ее, если бы не такая заметная и интересная обложка. Только из-за нее я заинтересовалась этой книгой. Начало книги было многообещающим и даже интересным, а после пошла череда повторяющихся и скучных действий и описаний. Местами было интересно, а иногда я засыпала вместе с героями. Думаю, что книга на один раз, и не могу никому ее посоветовать.

ISBN: 978-5-412-00071-8

Год издания: 2010

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 марта 2016 г. 20:39