4,7

Жизнь женщин в Тенебрисе нельзя назвать легкой: ни прав, ни возможностей, ни защиты.Один день. Череда катастрофических событий и жизнь Катарины меняется навсегда. Она должна отправиться в замок…
Цикл: Легенды из сердца Венуи, книга №1

7 ноября 2023 г. 17:03

Для меня эта история была яркой, динамичной, интересной и увлекательной. Я окунулась в нее через пару страниц и не могла оторваться. Герои здесь были такие так я люблю.
Главная героиня дерзкая, умная, упрямая. В то же время не много наивно и местами глупо себя вела, но это добавляло лишь остроты в сюжет и раскрывала ее все больше.
И конечно же мужчины. Тут их была хоть отбавляй. На любой вкус.
Я до сих пор не знаю кому отдать предпочтение тк у каждого из них есть свои плюсы и минусы.
И конечно же без любовной линии тут не обошлось.
В общем все что я так люблю сложиться в одной книге.
Ко всему этому еще волшебный мир, необычные существа, магия и таинственная история проклятия. Проклятие, которое затронуло женскую половину на землях Тенебриса.
Хочу отметить что к женщине тут относится не…

Год издания: 2023

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

7 ноября 2023 г. 17:03

И конечно же мужчины. Тут их была хоть отбавляй. На любой вкус.
И конечно же без любовной линии тут не обошлось.
В общем все что я так люблю сложиться в одной книге.
Хочу отметить что к женщине тут относится не…

RiyaBooks

Такой себе, если честно

1 июня 2023 г. 09:51

4 Спойлер

Когда читала книгу вспомнила мем (или песню): это мужицкий дождь, дождь из мужиков. Вот сколько классных мужчин в этой истории. Это каеф, особенно для тех кто как и я почти в каждой книге находит себе нового  краша в гарем. Ну, а что мужчин много не бывает, особенно если они не настоящие.

Помимо мужчинчиков в этой истории есть: война различных рас, немного политического (в рамках мира), абьюз и многое другое. Вообще автор столько всего намешал, что я даже не знала чем может закончиться книга. Нет вот этой предсказуемости. Я вообще не могла во время чтения предугадать следующий шаг героев.

Увы, это первая книга. Я понимаю, что будут ещё части. Поэтому я как Хатико буду ждать. Автору вдохновения.