4,3

"Вызов прошлому" - фантастический роман Анастасии Сычевой, третья книга цикла "Путешественница во времени", жанр любовное фэнтези, городское фэнтези, детективное фэнтези.
Вернувшись в свое время,…
Цикл: Искательница, книга №3

Meki

Цветочная фея

7 марта 2022 г. 18:17

Вот и закончились приключения путешественницы во времени Джейн Эшфорд. Главная героиня снова оказывается в своем времени после трех месяцев жизни в 1885 году. С Джейн за три месяца в теле мисс Барнс произошло много всего, а вот расследование жертвоприношений в 2015 году не особенно сдвинулось с места. Так что придется главной героине брать себя в руки и подключаться к расследованию. Ну, и побороться за свою любовь.

Начало этой части меня невероятно порадовало! Джейн придется убеждать всех, что главный злодей вовсе не Джеймс, а кто-то совершенно другой. Тут-то и возвращается рассудительная и практичная Джейн! Главная героиня даже идет на некоторые уловки, чтобы доказать, что расследование пошло не в ту сторону. Но все оказывается не так и просто. Меня радовали неожиданные союзы, новые…

Meki

Цветочная фея

7 марта 2022 г. 18:17

13 ноября 2020 г. 06:53

Очень достойная серия. 1000/5 звёзд!

Кто главный злодей догадалась ещё во второй книге(не понятно как никто не догадался, это же вроде очевидно было), хотя и не обошлось о сюрпризов от автора. Но все равно детективная линия хорошая, было интересно.

Романтическая линия тоже понравилась. Пару раз даже слезу пустила, хотя ей уделили не особо и много времени, но это именно та золотая середина.

Финал почти понравился, он не совсем сладкий получился как обычно бывает.