2 декабря 2021 г. 05:35

1 бедная Меган

Незнаю чем не угодила автору Меган. Но в каждой книге любит ее мучать. Эту книге не дочитала

27 января 2021 г. 15:08

Даже по прошествии стольких лет «Дэлл» до сих пор является моим самым любимым любовно-фантастическим романом. И, конечно, я не могла пройти мимо второй части, которая пусть и ненадолго, но снова вернула меня к любимым героям и их непростой истории любви.

Как и в первой части, все свои восторги я снова посвящаю Меган, которая будет бороться за их любовь с Дэллом до последнего глотка воздуха. Самозабвенно, решительно и упрямо. Иногда проскальзывает мысль, что Дэлл ее попросту не заслуживает. Потому что, если бы не она… никогда не было бы их. Но она тянет их пару, верит в их любовь и борется за право быть счастливой рядом с ним всеми доступными способами.

Вторая книга в корне отличается от первой. Это все же больше приключенческий роман, чем любовный. Однако он буквально пропитан…

brunetka-vld

16 сентября 2020 г. 16:36

Я люблю цикл "Уровней" у автора. Все эти истории про каждого члена спец группы, какие-то из них цепляющие и читаются на одном дыхании, какие-то более размеренные. Первая часть "Дэлл" был очень эмоциональной, на протяжении всей книги держала в напряжении, и понимаешь, что вс еранво будет хэппи энд, переживаешь за героев. И казалось бы все, такой заслуженный и долгожданный хэппи энд случился, и тут автор выдает нам продолжение истории. Вторая часть она тоже замешанна на эмоциях и чувствах, но тут больше приключений, бродилок в чужом мире, опять же ,традиционное для автора женское самопожертвование,готовность помочь другу, когда тебя не просят об этом вслух, и поддержать не на словах, а оптравившись в неизвестность. Здесь раскрывают истории и других героев-пар. Прослушала книгу с…

JuliyaSn

25 мая 2020 г. 11:03

Как пояснила автор, у любой истории, даже с фееричным ХЭ, может быть продолжение. Нет, ну а что - мы-то знаем, что за этим поворотом все почти что только начинается. И даже, возможно, самое интересное.

Если сравнивать две части, то я отдам предпочтение, все-таки, первой книге. Во второй же истории о Дэлле и Меган автор уводит нас уже не на другой уровень Города, а в другой мир. И тут, вот честно, без полста не разберешься. Да, фантазия прямо-таки бурлит, но вот поспеть за ней пока не получается. Собирая воедино разрозненную информацию об уровнях и правилах жизни на них, начинаешь удивляться тому, откуда Мэг вообще знает о детях? На таких несостыковках начинаешь зависать и пытаться разрешить эти всплывающие ребусы. Особенно все это "весело", когда их терпеть не можешь.

Основное внимание…