Щенок Элли, или Долгая дорога домой = Ellie the Homesick Puppy

Холли Вебб

14 марта 2022 г. 14:39

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

17 июля 2021 г. 19:46

4.5 Пушистый комок преданности и верности.

Очень милая и трогательная история о девочке Меган и ее щенке - лабрадоре Элли.

Родители Меган решили переехать в пригород, чтобы жить поближе к бабушке. Во время сбора вещей щенок постоянно мешался под ногами, поэтому родители предложили отправить Элли на два дня к бабушке. Меган очень переживала, но согласилась, что так будет лучше для всех, ведь в хаосе переезда на щенка могут наступить или травмируется кто-то из взрослых. Бабушка забрала лабрадора к себе, но Элли не смогла понять, что это ненадолго, поэтому решила сбежать и найти свою хозяйку самостоятельно.

Конечно, история очень предсказуемая и простая, но несомненно добрая и поучительная. В книге показывается, что мы в ответе за тех, кого приручили, а собака - верный и преданный друг человека. Такие истории очень полезны для молодых…

9 июня 2016 г. 13:13

Взяла почитать эту книгу у младшей сестры, когда хотелось почитать чего-нибудь лёгкого лёгкого, снять напряжение от учёбы. И не пожалела, уж очень доброй оказалась эта книга. История о маленькой девочке и её щенке, которые любили друг друга и не могли прожить и дня порознь. Книга очень подходит для чтения детям, она одновременно очень простая и всё же заставляет задуматься в некоторых местах. Думаю что, не смотря на то, что я давно выросла из таких книг, будет интересно почитать ещё что-нибудь у этого автора. У Холли Вебб целая серия книг о домашних любимцах. Книга научит детей ответственности, доброте, и конечно покажет, что такое настоящая дружба.

29 августа 2014 г. 19:18

Мой ребенок прочитал эту книгу в захлёб! Теперь хочет прочитать всю серию о животных этого автора!

19 января 2022 г. 14:13

0 Щенок Элли или долгая дорога домой

Основная мысль:не надо отдовать своих питомцев даже близким

13 февраля 2022 г. 11:51

0 Щенок Элли или долгая дорога домой

Основная мысль:то, что убежал щенок и побежал в старый дом

3 марта 2022 г. 14:48

5 Щенок ЭЛЛИ

Элли, золотистый щенок лабрадора, обожала свою маленькую хозяйку Меган, да и девочка не могла и дня прожить без любимой собаки. Однажды, переезжая в новый дом, родители Меган отдали собаку на несколько дней бабушке. Не догадываясь, что происходит, Элли сначала растерялась и загрустила, а потом поняла - надо во что бы то ни стало отыскать девочку. Ведь не могла же Меган ее бросить? Элли улучила момент и выскользнула за дверь. Только вот как найти дорогу домой? И встретит ли она на прежнем месте любимую хозяйку? С ВАМИ БЫЛА ИЛЬФИРА ВСЕМ ПОКА