3,3

The first rule of wedding planning…Be prepared for anything!Wedding planner Adele Hawthorne is prepared for wedding hitches, but not for the best man to be Dan – her ex! Adele can’t escape their…
Издательство: HarperCollins

31 августа 2020 г. 11:43

1 С - Страдания

Унылая тягомотина. Никакого экшна, никакого юмора, никакой движухи. Просто бесконечное переливание из пустого в порожнее. И Страдания! Подойдёт разве что тем, кто любит сказки про неземную любовь, которая переживает даже серьёзные проблемы со здоровьем у партнёра. Спойлер.

Три предложения вместо целой книги. Сэкономила кому-то часа полтора-два. Не благодарите. =)

ISBN: 9781474078467

31 августа 2020 г. 11:43