3,3

Адель Хоторн организует свадьбы уже много лет и умело справляется с любыми кризисными ситуациями. Но она никак не ожидала, что шафером жениха будет ее бывший парень, Дэн, с которым она рассталась…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

31 августа 2020 г. 11:43

1 С - Страдания

Унылая тягомотина. Никакого экшна, никакого юмора, никакой движухи. Просто бесконечное переливание из пустого в порожнее. И Страдания! Подойдёт разве что тем, кто любит сказки про неземную любовь, которая переживает даже серьёзные проблемы со здоровьем у партнёра. Спойлер.

Три предложения вместо целой книги. Сэкономила кому-то часа полтора-два. Не благодарите. =)

ISBN: 978-5-227-08791-1

Год издания: 2018