Почему атеизм является религией? Какие атрибуты религиозности неотъемлемы от атеизма? В чем ошибаются атеисты? Может ли атеист иметь смысл жизни? В книге рассматриваются эти и ряд других вопросов.
Издательство: Издательские решения

2 ноября 2023 г. 05:44

вот это днище. попалась слитая книга на свободный час времени. про автора уже в процессе прослушивания не нашлось на первых страницах гугл поиска ничего четко структурированного. лишь говорилось о том, что это автор "христианских бестселлеров". скудоумие и аргументы с воздуха поражают наповал. если интересен атеизм, то уж точно следует обходить стороной опус

ISBN: 9785005592972

Жанры:  Философия