Энцо Феррари. Самая полная биография великого итальянца

Лука Даль Монте

4,3

Энцо Феррари, человек, которого в Италии считают одним из величайших соотечественников XX века. Книга рассказывает о том, как создавалась компания "ФЕРРАРИ", о ее борьбе с сильнейшим конкурентами -…
Серия: иконы спорта
Издательство: Бомбора

6 июня 2024 г. 23:00

Следует сразу отметить, что в первую очередь, эта книга перегружена хрониками всех гонок, в которых принимала участие конюшня Феррари. К этому стоит быть подготовленным, чтобы не потерять интереса к прочтению. Про личную жизнь основателя конюшни не более 30-40% содержания книги. Также следует учесть что постоянно мусолится имя первого сына Феррари - Дино. Иногда это даже мешает, но не надолго. Однозначно, книга составлена хорошо и располагает к прочтению до момента погребения Энцо Феррари и резкого обрывания столь длинного повествования в самом итальянском виде.

ISBN: 978-5-04-193200-8

Год издания: 2023