17 апреля 2022 г. 19:37

«Если ты — звезда хоккейной команды колледжа с крышесносным рельефом мускулатуры и очаровывающей улыбкой, кто может устоять? Однако не каждая, оказывается, мечтает стать очередной «хоккейной зайкой», и неотразимый Джон Логан попадается на крючок.»

Вторая книга цикла «Вне кампуса» понравилась мне так же как и первая, но местами даже больше. Я вообще не думала что мне понравятся книги этого автора, но оказалась втянута в них по уши. Они так легко читаются и сюжет максимально не напрягающий, легкий и увлекающий в свой мир. А герои такие интересные, что остается только умиляться и следить за их жизнью.

Мне очень понравилась история Логана. Он такой хороший, честный, добрый и милый парень. Но его взаимоотношения с отцом тронуло мою душу не самыми теплыми чувствами. Как он не желал даже…

12 марта 2022 г. 23:10

Влюбиться в девушку лучшего друга — обречь свою жизнь на провал. Каждый день видеть, как они обнимаются при прощании, с какой страстью целуются и ласкают друг друга, пока их никто не видит, — равносильно кинжалу в сердце. И Логан понимает, что его терпение далеко не вечно, а боль, что поедает изнутри, распространяется, будто быстротечный яд.

Но всё меняется. В тот день, когда парень по ошибке (или счастливому стечению обстоятельств?) открывает дверь в комнату таинственной незнакомки по имени Грейс. Знакомство меняет их жизни, однако любовь к другой девушке по-прежнему не в силах отпустить свою жертву. Но так ли всё на самом деле, как кажется на первый взгляд?

Логан и Грейс многое переживают. Грейс терпит унижения и насмешки со стороны общества, ведь девушка не в состоянии сказать заветное…

9 марта 2022 г. 11:41

3 Далеко не лучшая книга Кеннеди

Предыдущая книга Эль Кеннеди про университет Брайер понравилась мне очень («Сделка»). И,когда захотелось отвлечься и прочесть что-то лёгкое, я не задумываясь взялась за вторую книгу,

И осталась разочарована.

Нет,когда берёшь в руки любовный роман с пометкой 18+ , то изначально готов к постельным сценам и прочему. Но, вся эта книга - одна бесконечная постельная сцена в перемешку с разрозненными драматическими вставками и тупейшими поступками главной героини. Главный герой ,кстати, на удивление адекватный,но книгу это никак не спасает.

JuliaPjv

23 марта 2022 г. 13:58

Люблю разбавлять своё чтение незамысловатыми историями, ведь одна из задач литературы - развлекать.

Легко, местами смешно, романтично... Такие книги мне заменяют просмотр фильмов о студентах. Помните, наверное, "Американский пирог"? Ну вот "Ошибка"  - это что-то подобное.

Нравится мне следить, как складываются отношения между людьми, которые непонятно как свела судьба.

Знаю, у меня есть в подписчиках поклонники подобного жанра - современный любовный роман, поэтому к прочтению рекомендую.

9 января 2022 г. 19:58

5 Лучшее

Эль Кеннеди "Ошибка", книга из серии Вне кампуса(по мимо этой книги есть ещё, можете зайти в мой профиль и посмотреть). Это моя самая любимая книга. Кратко по сюжету. Логан, известен как очень хороший хоккеист, красавчик. Он случайно ошибается комнатой, думая что там вечеринка, но там он встречает милую девушку Грейс. Он хочет позвонить в службу такси, но обнаруживает что забыл в телефон, просит его у Грейс. Но как на зло линия занята, ведь на тот момент был вечер пятницы. Дальше уже сами можете почитать. Меня эта книга зацепила тем, что когда я читала, мне казалось что это происходит в реальности. Автору удалось передать ту атмосферу романтики в которой много реализма. Персонажи очень хорошо прописаны, а особенно их чувства. Мне понравилось наблюдать, как Грейс испытывает неловкость в…

9 января 2022 г. 20:35

После книги «Красная линяя» Солы Рэйн мне безумно хотелось поглубже окунуться в хоккейную тему. На просторах интернета я узнала, что Эль Кеннеди тоже пишет в этой тематике. Я взяла цикл «Вне кампуса». В цикле четыре книги и их, принципе, можно читать по отдельности так как эти истории совершенно не связаны друг с другом.

Первая книга мне не понравилась своим описанием, поэтому я начала сразу со второй.

(Аннотация в карусели)

И так хоккеист - Джон Логан- подающая надежды звезды команды, котрый конечно же не обделен женским вниманием. Его драма в том, что ему нравится девушка лучшего друга –Ханна. Однажды в общежитии он ошибается дверью и встречает – Грейс – тихоня, обычная девченка, которая учится с ним в одном университете и работает на студенческом радио.

Их история начинается вообще ни о…

8 января 2022 г. 17:50

5 Банально легкая, но прекрасная история любви

Книга легкая, читается на одном дыхании, оставляет много эмоций при чтении. Немного шаблонные главные герои, но мне они лчень полюбились. Особенно Логан. Хочет казаться типичным крутым парнем, а на самом деле очень внимательный, ранимый и чуткий.  В каких-то моментах очень раздражала Грейс, но ее можно понять. Концовкой я не разочаровалась, всю книгу желала такого исхода ребятам

2 января 2022 г. 01:03

5 Любовь может победить все

В который раз я убеждаюсь, что любовь может вытащить из любого дерьма. Логан это сломанный ребёнок в детстве и только с Грэйс  он обрёл то, что он так давно не испытывал. Мне нравятся произведения Э. Кеннеди, несмотря на откровенные сцены они показывают нашу повседневную жизнь. Благодаря им ты либо находишь ответы, либо понимаешь как поступать точно нельзя.

verbenia

по демотивации

6 августа 2021 г. 22:41

2.5 Про мужчин, которые умеют работать руками и не только

Никак не складываются у меня отношения с Кеннеди. И мне эти тараканы не родные, и ей не судьба проникнуть в меня удовольствием. Ее шаблонность была более-менее очаровательной в Сделке, здесь же она достигла уровня недоумения.

Раздражение началось со страданий героини Грейс по поводу ее девственности, хотя она уже дожила до первого курса колледжа. И обязательной авторской оговоркой, что это совсем неплохо, нет (но читай, как большое и жирное "очень"), просто она не такая. Она лишь отпугивает мальчиков тем, что ... разговаривает. Ага. В Америке это называется "болтает". Энтузиазм же умирает на моменте, когда по чистой случайности постучавший в дверь героини герой-хоккеист Джон за час просмотра "Крепкого орешка" получает доступ к телу нежной героини. А когда через пару дней Грейс с полным…

1 октября 2021 г. 13:19

Вторая часть цикла Эль Кеннеди про пристроить крутых парней-хоккеистов по примерным девочкам (ну, пока что примерным) получилась, с одной стороны, куда проще, чем первая, "Сделка", все-таки история про Гаррета была больше про ай лав ту хейт ю и все развивалось там помедленнее и не так прямолинейно.

Но зато "Ошибка" про Логана. И всё. Про Логана и мармеладных мишек. Простая как тарелка история парня, который искал одно, получил другое, а потом понял, что вот это и искал. Коробит, конечно, то, как милая Грейс решила его нагрузить квестами не первой степени свежести, но, с другой стороны, женская месть такая женская месть...

Если честно, не очень я люблю читать про мужиков с их "что еще мне сделать, чтобы доказать свою любовь?!", но Логан. Этот тип искупает всё.